Послойная анатомия лица. Рабочая тетрадь
13990
р.
р.

О книге

Для кого

Интерактивное пособие по послойной анатомии лица в абсолютно новом формате. Книга состоит из 25 оригинальных цветных иллюстраций, каждая из которых дополнена QR-кодом. Перейдя по нему с помощью камеры мобильного телефона, можно посмотреть короткие лекции, доступ к которым останется у вас навсегда. Мы намеренно сделали их небольшими и максимально насыщенными необходимой для вас информацией, чтобы было легко освежить знания по конкретной теме в любое удобное время.

Также большинство страниц дублируется черно-белыми вариантами иллюстраций, которые можно раскрашивать мягкими цветными карандашами или маркерами, изображать на них разметку тех или иных процедур, дополнять важными для вас деталями.

Левая страница каждого разворота книги оставлена для заметок и собственных записей. Так со временем книга будет развиваться вместе с вами и хранить те тонкости, которые актуальны именно для вас.
Лучше всего наша книга подойдет врачам косметологам. В ней мы подробно описали послойное строение поверхностных тканей лица с учетом наиболее частых техник работы, а также опасных зон, о которых необходимо помнить для безопасной работы.

Также она может быть интересна пластическим хирургам, а также массажистам и другим специалистам, работающим с поверхностными мягкими тканями лица.

Меня зовут Татьяна Овчаренко

— Клинический анатом

— Сотрудник РНИМУ им. Н.И. Пирогова

— Преподаватель ЧОУ ДПО МГИДО

Доставка

Мы осуществляем отправку из Великого Новгорода с помощью транспортной компании СДЭК. Вы можете выбрать доставку до двери или ближайшего к вам пункта выдачи СДЭК. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально в момент заказа.

Отзывы

Стоимость книги

После оплаты мы приступим к упаковке и отправке вашей книги — это займет до 3х рабочих дней. А доступ к интерактивным урокам по книге будет доступен в личном кабинете. Письмо с доступом придет на почту, которую вы указали при покупке.
Если этого не произошло, напишите на почту школы office@anatomyschool.org или в социальные сети.
Для оплаты от организации, вы также можете прислать свои реквизиты на почту школы.
13990 ₽